cosina y taquería el sapo

Call Directions

cosina y taquería el sapo comida mexicana y tacos

🌞Especial de hoy sábado 🛑Tacos de birria 💲 1.00Lonches de carne molida 💲 1.00Tacos de bistec 💲 1.005 por plato no mixto ...
10/17/2026

🌞Especial de hoy sábado 🛑
Tacos de birria 💲 1.00
Lonches de carne molida 💲 1.00
Tacos de bistec 💲 1.00
5 por plato no mixto
Orden (956) 619-9651
340 w 10 st Mercedes TX 78570
Cerramos alas 12.00 am🐸

☁️Especial de hoy viernes 🛑2 combos por 💲 18.50Birria bistec o lonches Orden (956) 619-9651 340 w 10 st Mercedes TX 7857...
10/16/2026

☁️Especial de hoy viernes 🛑
2 combos por 💲 18.50
Birria bistec o lonches
Orden (956) 619-9651
340 w 10 st Mercedes TX 78570
Cerramos alas 12.00 am🐸

🌞Especiales de hoy jueves 🛑Combo mix 💲 12.00Quesabirria 💲10.00Taco pirata 💲 8.50Sincronizada 💲 8.50Orden  (956) 619-9651...
10/15/2026

🌞Especiales de hoy jueves 🛑
Combo mix 💲 12.00
Quesabirria 💲10.00
Taco pirata 💲 8.50
Sincronizada 💲 8.50
Orden (956) 619-9651
340 w 10 st Mercedes TX 78570
Cerramos alas 10.30 pm 🐸

🌞Especial de hoy miércoles 🛑Lonches de carne molida 💲 1.00Taco pirata 💲 8.50Quesabirria 💲10.00Orden (956) 619-9651 340 w...
10/14/2026

🌞Especial de hoy miércoles 🛑
Lonches de carne molida 💲 1.00
Taco pirata 💲 8.50
Quesabirria 💲10.00
Orden (956) 619-9651
340 w 10 st Mercedes TX 78570
Cerramos alas 10.30 pm🐸

Ya estamos abiertos 🚨Taco tuesday de birria 💲 1.00🚨5 por plato Orden (956) 619-9651 Cerramos alas 10.00pm🐸340 W 10 st Me...
10/13/2026

Ya estamos abiertos
🚨Taco tuesday de birria 💲 1.00🚨
5 por plato
Orden (956) 619-9651
Cerramos alas 10.00pm🐸
340 W 10 st Mercedes TX 78570

🌞Especial de hoy lunes 🛑Lonches de carne molida 💲 1.002 hot dog mexicanos 💲 6.00Orden (956) 619-9651 340 w 10 st Mercede...
10/12/2026

🌞Especial de hoy lunes 🛑
Lonches de carne molida 💲 1.00
2 hot dog mexicanos 💲 6.00
Orden (956) 619-9651
340 w 10 st Mercedes TX 78570
Cerramos alas 10.00 pm🐸

🌞Especial de hoy sábado 🛑Tacos de birria 💲 1.00Lonches de carne molida 💲 1.00Tacos de bistec 💲 1.005 por plato no mixto ...
10/10/2026

🌞Especial de hoy sábado 🛑
Tacos de birria 💲 1.00
Lonches de carne molida 💲 1.00
Tacos de bistec 💲 1.00
5 por plato no mixto
Orden (956) 619-9651
340 w 10 st Mercedes TX 78570
Cerramos alas 12.00 am 🐸

🛑Pásele por sus combos 🚨2 por 💲 18.50Birria bistec o lonches Orden (956) 619-9651 340 w 10 st Mercedes TX 78570Cerramos ...
10/10/2026

🛑Pásele por sus combos 🚨
2 por 💲 18.50
Birria bistec o lonches
Orden (956) 619-9651
340 w 10 st Mercedes TX 78570
Cerramos alas 12.30 am 🐸

10/09/2026

🌞Especial de hoy viernes 🛑
2 combos por 💲 18.50
Birria bistec o lonches
Orden (956) 619-9651
340 w 10 st Mercedes TX 78570
Cerramos alas 12.30 am 🐸

Address

340 W 10 Street
Mercedes, TX
78570

Telephone

+19566199651

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when cosina y taquería el sapo posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share