07/08/2019
Капля на футболке тоже крафтовая, просим не заострять внимание, а просто тихонько поржать, как это сделали мы🤣 все таки пить с усами задача не из легких😎🤣 И еще одна штука в крайне ограниченных количествах, потому крайне вожделенная для вас, дорогие подписчики:
DIPA DH Simcoe+Mosaic
ABV 8,5%, IBU n/a, OG 18
Вообще мы хотели назвать его "Люкс", "Эксклюзив" или "Евроремонт", но вспомнили, что такие названия давали в 90-е, а линейка 90-х у нас уже есть. В аромате тропические фрукты, легкая алкогольная сладость. На счет горечи - тут все неизвестно, горечеметр сломался, биттер-свит симфони немного прихромала, но от этого сладость не портится и не прокисает, уж поверьте.
Напомним, что сорт лимитированный. Можете смело вырывать друг другу волосы, выкалывать глаза и ставить подножки на пути к этому эксклюзиву.