Banquetes y taquizas Norber

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Banquetes y taquizas Norber Aquí se mostrara la variedad de alimentos que son preparados por Banquetes Norber, siempre prioriza

09/10/2026

Jueves de lluvia... Jueves de promo!🌧️
3x2 en entradas! (excepto gyozas)🍣
Visítanos o has tu pedido para recoger al 3141648052🐥
Recuerda que contamos con servicio a domicilio (entrega con tiempo de lluvia)🦘⛈️
Feliz jueves lluvioso!🙌

Contamos con servicio a domicilio del b5 a salagua con costo extra dependiendo la zonaSe toman Pedidos de 10 a 12 para p...
08/09/2026

Contamos con servicio a domicilio del b5 a salagua con costo extra dependiendo la zona

Se toman Pedidos de 10 a 12 para programar con tiempo su servicio

Los esperamos mañana desde las 12:30 pm
04/09/2026

Los esperamos mañana desde las 12:30 pm

Menu del martes!Chamorros en adobo $130.00Albondigas de res $130.00 litroPollo en mole $120.00Filete de pescado al gusto...
01/09/2026

Menu del martes!
Chamorros en adobo $130.00
Albondigas de res $130.00 litro
Pollo en mole $120.00
Filete de pescado al gusto $140.00
Filete de pollo empanizado $120.00
Filete de pollo a la plancha $120.00
Guarniciones: arroz, frijoles fritos, ensalada del dia y verduras al v***r

01/09/2026

Miercoles de deliciosos chiles en nogada desde la 1pm.
Pedidos al WhatsApp 314 125 8031

Hoy tampoco fueron suficientes, y ya estamos tomando pedido para este miercoles próximoPedidos al WhatsApp 314 125 8031
20/08/2026

Hoy tampoco fueron suficientes, y ya estamos tomando pedido para este miercoles próximo
Pedidos al WhatsApp 314 125 8031

Menu del viernes!!Camarones al gusto $230.00Sopes gordos de costilla $130.00 Filete de pescado al gusto $140.00Filete de...
14/08/2026

Menu del viernes!!
Camarones al gusto
$230.00
Sopes gordos de costilla $130.00
Filete de pescado al gusto $140.00
Filete de pollo empanizado $120.00
Filete de pollo a la plancha $120.00
Guarniciones: papas al romero, arroz, frijoles fritos, ensalada de col con zanahoria y verduras al v***r

Pedidos al WhatsApp 314 125 8031
Servicio a domicilio del b5 a Salagua con costo extra según la zona

Menú del jueves!!Chiles rellenos de queso fresco (capeados) en caldillo $120.00Pollo entomatado $120.00 (1pza)Res asada ...
13/08/2026

Menú del jueves!!
Chiles rellenos de queso fresco (capeados) en caldillo $120.00
Pollo entomatado $120.00 (1pza)
Res asada con chorizo y quesadilla $150.00
Higado encebollado $120.00
Filete de pollo empanizado $120.00
Filete de pollo a la plancha $120.00
Guarniciones: papas al gratin, arroz, frijoles fritos, ensalada del dia y verduras al v***r

Pedidos al WhatsApp 314 125 8031
Servicio a domicilio del b5 a salagua, con costo extra según la zona ➡️

Dirección

Avenida Paseo De Las Gaviotas 93-1, Barrio 5 V. Garzas , Salagua Colima
Manzanillo
28869

Horario de apertura

Lunes 8:30am - 4:30pm
Martes 8:30am - 4:30pm
Miércoles 8:30am - 4:30pm
Jueves 8:30am - 4:30pm
Viernes 8:30am - 4:30pm

Teléfono

3141258031

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Banquetes y taquizas Norber publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Banquetes y taquizas Norber:

Atajos

Compartir