Aguachiles Pinpon

Aguachiles Pinpon Prueba nuestra variedad de aguachiles
Aguachile negro
Aguachile verde
Aguachile Rojo
Aguachile Flam

Estuvo bueno el grito 🇲🇽Apenas un aguachilito para la cruda 🍻😌Te esperamos en los mejores aguachiles de Guadalajara🐟Agua...
16/09/2021

Estuvo bueno el grito 🇲🇽

Apenas un aguachilito para la cruda 🍻😌

Te esperamos en los mejores aguachiles de Guadalajara🐟

Aguachiles Pinpon, Calle Justicia #428 🏳️

Abierto de 1:00 pm a 6:00 pm

Te esperamos en Aguachiles Pinpon🐟🍻Los aguachiles mas perrones de Guadalajara 😋👌🕺🍻
12/08/2021

Te esperamos en Aguachiles Pinpon🐟🍻

Los aguachiles mas perrones de Guadalajara 😋👌🕺🍻

Ya tenemos coctel de pulpo y camaron para su gustoTe esperamos en aguachiles mejor 🕺👌🐙🍻
25/07/2021

Ya tenemos coctel de pulpo y camaron para su gusto

Te esperamos en aguachiles mejor 🕺👌🐙🍻

10/07/2021

Se hizo el intento 😁

Ya es viernes, despues de la chinga de toda la semana, se vale chiquearse comiendo algo sabroso🐟🍺🥴Mojarrita dorada con g...
04/06/2021

Ya es viernes, despues de la chinga de toda la semana, se vale chiquearse comiendo algo sabroso🐟🍺🥴

Mojarrita dorada con guarnicion a tan solo $90 pesos😱

Te esperamos en aguachiles Pinpon🏳️

Andas crudito?Curatela con un marisquito
22/05/2021

Andas crudito?

Curatela con un marisquito

Ya probaste nuestro coctel de camaron?Coctel chico $70Coctel mediano $90Coctel grande $110Te esperamos en calle justicia...
17/05/2021

Ya probaste nuestro coctel de camaron?

Coctel chico $70

Coctel mediano $90

Coctel grande $110

Te esperamos en calle justicia #428

Aguachiles Pinpon

Solo por hoy sabado 8 de mayo½ litro de ceviche de pescado y una michelada por $100 pesosTe esperamos en calle justicia ...
08/05/2021

Solo por hoy sabado 8 de mayo

½ litro de ceviche de pescado y una michelada por $100 pesos

Te esperamos en calle justicia #428

Aguachiles Pinpon

24/04/2021

Un aguachile y se te reinicia la vida 🥵🥴🧡🔥🍻

Sabadito de mojarras 🥴🐟🍺Te esperamos con unas bien heladas en calle Justicia  #428🏳️Aguachiles Pinpon👌💙🍻
10/04/2021

Sabadito de mojarras 🥴🐟🍺

Te esperamos con unas bien heladas en calle Justicia #428🏳️

Aguachiles Pinpon👌💙🍻

05/04/2021

En aguachiles Pinpon, tambien se baila🤣🕺

Te esperamos en calle justicia #428

Los mejores aguachiles de Guadalajara 💙🐟🍺🥴

Te gusta lo picoso y lo sabroso?🤯🧡🍻Echate un aguachile Rojo en aguachiles Pinpon🥴👌Calle justicia  #428Colonia esperanza ...
03/04/2021

Te gusta lo picoso y lo sabroso?🤯🧡🍻

Echate un aguachile Rojo en aguachiles Pinpon🥴👌

Calle justicia #428

Colonia esperanza 🏳️💙

Te esperamos

Dirección

Justicia #428
Guadalajara
44300

Horario de Apertura

Lunes 1pm - 6pm
Jueves 1pm - 6pm
Viernes 1pm - 6pm
Sábado 1pm - 6pm
Domingo 1pm - 6pm

Teléfono

+523325061792

Página web

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando Aguachiles Pinpon publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Contacto La Empresa

Enviar un mensaje a Aguachiles Pinpon:

Compartir