Ristorante Sinatra

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

Ristorante Sinatra Il Sinatra è un ristorante di cucina italiana e WineBar.

Ogni Venerdì e Sabato sera offre la formula Dinner&Live music in una cantina esclusiva tra più di 140 etichette.

Ehy Fellas 🤌🏻Ristorante Sinatra 📍Via Fabio Massimo 68📱| 3475987685☎️| 063219657
18/10/2026

Ehy Fellas 🤌🏻

Ristorante Sinatra
📍Via Fabio Massimo 68
📱| 3475987685
☎️| 063219657

Italian Joke 🌙Ristorante Sinatra 📍Via Fabio Massimo 68📱| 3475987685☎️| 063219657
18/10/2026

Italian Joke 🌙

Ristorante Sinatra
📍Via Fabio Massimo 68
📱| 3475987685
☎️| 063219657

Classic Sunday 🍽️Ristorante Sinatra 📍Via Fabio Massimo 68📱| 3475987685☎️| 063219657
18/10/2026

Classic Sunday 🍽️

Ristorante Sinatra
📍Via Fabio Massimo 68
📱| 3475987685
☎️| 063219657

È solo Business 🎬Ristorante Sinatra 📍Via Fabio Massimo 68📱| 3475987685☎️| 063219657
17/10/2026

È solo Business 🎬

Ristorante Sinatra
📍Via Fabio Massimo 68
📱| 3475987685
☎️| 063219657

The Butchers on The Grill 🔥Ristorante Sinatra 📍Via Fabio Massimo 68📱| 3475987685☎️| 063219657
16/10/2026

The Butchers on The Grill 🔥

Ristorante Sinatra
📍Via Fabio Massimo 68
📱| 3475987685
☎️| 063219657

Che coppia prima non si potevano vedere ora sono migliori amici 🤝Effetto Sinatra 🎉 Ristorante Sinatra 📍Via Fabio Massimo...
16/10/2026

Che coppia prima non si potevano vedere ora sono migliori amici 🤝
Effetto Sinatra 🎉

Ristorante Sinatra
📍Via Fabio Massimo 68
📱| 3475987685
☎️| 063219657

Francesco e Edoardo 🤝Ristorante Sinatra 📍Via Fabio Massimo 68📱| 3475987685☎️| 063219657
15/10/2026

Francesco e Edoardo 🤝

Ristorante Sinatra
📍Via Fabio Massimo 68
📱| 3475987685
☎️| 063219657

Ristorante Sinatra 📍Via Fabio Massimo 68📱| 3475987685☎️| 063219657
15/10/2026

Ristorante Sinatra
📍Via Fabio Massimo 68
📱| 3475987685
☎️| 063219657

The eyes never lies 👁️ 👁️ Ristorante Sinatra 📍Via Fabio Massimo 68📱| 3475987685☎️| 063219657
14/10/2026

The eyes never lies 👁️ 👁️

Ristorante Sinatra
📍Via Fabio Massimo 68
📱| 3475987685
☎️| 063219657

Sinatra Squad 🍻Ristorante Sinatra 📍Via Fabio Massimo 68📱| 3475987685☎️| 063219657
14/10/2026

Sinatra Squad 🍻

Ristorante Sinatra
📍Via Fabio Massimo 68
📱| 3475987685
☎️| 063219657

Indirizzo

Via Fabio Massimo 68
Rome
00192

Orario di apertura

Lunedì 12:00 - 15:00
18:00 - 23:45
Martedì 12:00 - 15:00
18:00 - 23:45
Mercoledì 12:00 - 15:00
18:00 - 23:45
Giovedì 12:00 - 15:00
18:00 - 23:45
Venerdì 12:00 - 15:00
18:00 - 23:45
Sabato 12:00 - 15:00
18:00 - 23:45
Domenica 12:00 - 15:00
18:00 - 23:45

Telefono

+39063219657

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Ristorante Sinatra pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Ristorante Sinatra:

Scelte rapide

Condividi