Pizza World

Appeler Itinéraire

Pizza World La vie est courte, manger des pizzas d'abord, posez vous des questions plus t**d ! 🍕😁

12/10/2026

🍕 Information importante pour nos clients ! 🍕

Chers clients,

Nous vous informons qu'à partir de ce lundi, notre établissement sera désormais fermé tous les lundis.

Nous aurons le plaisir de vous retrouver du mardi au dimanche pour vos pizzas préférées !

Merci pour votre compréhension ! 🍕❤️

16/07/2026

📢 Fermeture exceptionnelle aujourd’hui

Chers clients,

Votre pizzeria Pizza World sera exceptionnellement fermée aujourd’hui.

Nous nous excusons pour la gêne occasionnée et vous remercions de votre compréhension. 🍕

Nous serons de retour dès demain aux horaires habituels pour vous régaler de nouveau ! 🍕❤️

À demain,
L’équipe Pizza World

12/06/2026
11/06/2026

⚽🇫🇷 COUPE DU MONDE : ÇA COMMENCE AUJOURD’HUI ! 🇫🇷⚽

Toute l’équipe de Pizza World est prête à vous accompagner pendant tous les matchs !

Entre amis ou en famille, profitez du spectacle et laissez-nous nous occuper du repas 🍕🔥

✅ Pizzas chaudes et savoureuses
✅ Service rapide
✅ À emporter ou à déguster chez vous
✅ L’ambiance du match, le goût de la victoire !

📍 41 rue Charles de Gaulle, 76210 Gruchet-le-Valasse
📞 02 35 31 58 18

🇫🇷 Allez les Bleus ! 🇫🇷

Commandez dès maintenant et vivez chaque match avec une délicieuse pizza Pizza World ! 🍕⚽

🍕🇫🇷⚽

03/06/2026

🍕 RECHERCHE LIVREUR – JUILLET 2026 🍕

La pizzeria Pizza World recherche un livreur (H/F) pour le mois de juillet 2026.

✅ Titulaire du permis de conduire obligatoire
✅ Sérieux(se), ponctuel(le) et motivé(e)
✅ Bon sens du contact avec la clientèle
✅ Disponible durant le mois de juillet

📍 Poste à pourvoir rapidement.

Pour postuler, contactez-nous par message privé ou déposez votre CV directement à la pizzeria.

Merci de partager cette annonce autour de vous ! 🍕🚗

Pizza World – Nous avons hâte de vous accueillir dans notre équipe.

27/05/2026

🍕⚠️
La pizzeria sera exceptionnellement fermée ce soir.

Nous nous excusons pour la gêne occasionnée et nous vous retrouverons dès demain avec plaisir 🍕❤️

Merci de votre compréhension et bonne soirée à tous 🙏

🔥 CE SOIR – DEMI-FINALE RETOUR LIGUE DES CHAMPIONS 🔥⚽ Bayern de Munich 🆚 PSG🍕 Chez Pizza World, on met l’ambiance pour l...
06/05/2026

🔥 CE SOIR – DEMI-FINALE RETOUR LIGUE DES CHAMPIONS 🔥

⚽ Bayern de Munich 🆚 PSG

🍕 Chez Pizza World, on met l’ambiance pour le match !

🎁 JEU CONCOURS
Tente de gagner 2 pizzas senior au choix !

👉 Pour participer :
✔️ Donne le score exact du match
✔️ Like la publication
✔️ Partage la publication
✔️ Identifie 3 personnes en commentaire

🏆 Résultat après le match !

🔥 Ouvert ce soir jusqu’à 21h45

📍 Viens te régaler devant le choc de la soirée!

🍕 PIZZA WORLD est ouvert ce soir ! 🍕📅 Vendredi 1er mai⏰ De 18h à 22hEnvie de bien manger pour démarrer le week-end ? On ...
01/05/2026

🍕 PIZZA WORLD est ouvert ce soir ! 🍕

📅 Vendredi 1er mai
⏰ De 18h à 22h

Envie de bien manger pour démarrer le week-end ? On est là 🔥
Pizzas chaudes, faites avec passion 😋

👉 On vous attend nombreux ce soir !

29/04/2026

Bonjour à tous,
Pas de gagnant hier soir…
Dommage!
Je vous souhaite bonne chance à tous pour la prochaine participation…

🔥⚽ CE SOIR GROS CHOC ⚽🔥Demi-finale de Ligue des Champions :🇫🇷 PSG 🆚 Bayern de Munich 🇩🇪Et pour l’occasion chez Pizza Wor...
28/04/2026

🔥⚽ CE SOIR GROS CHOC ⚽🔥

Demi-finale de Ligue des Champions :
🇫🇷 PSG 🆚 Bayern de Munich 🇩🇪

Et pour l’occasion chez Pizza World… 🍕

💥 MARDI FOU 💥
👉 Toutes les pizzas à 9,90€
📍 À emporter uniquement

🎁 JEU CONCOURS 🎁
Tente de gagner 2 pizzas senior au choix !

Pour participer :
✅ Donne le score exact du match
✅ Like la publication
✅ Partage la publication
✅ Identifie 3 personnes en commentaire

🏆 Résultat après le match !

📲 Alors, c’est quoi ton pronostic ? 👇

🔥 Ce soir, c’est foot + pizza… le combo parfait ! 🍕⚽

Adresse

41 Rue Charles De Gaulle
Gruchet
76210

Heures d'ouverture

Lundi 18:00 - 22:00
Mardi 18:00 - 22:00
Mercredi 18:00 - 22:00
Jeudi 18:00 - 22:00
Vendredi 18:00 - 22:00
Samedi 18:00 - 22:00
Dimanche 18:00 - 22:00

Téléphone

0235315818

Site Web

Notifications

Soyez le premier à savoir et laissez-nous vous envoyer un courriel lorsque Pizza World publie des nouvelles et des promotions. Votre adresse e-mail ne sera pas utilisée à d'autres fins, et vous pouvez vous désabonner à tout moment.

Raccourcis

Partager

Catégorie