Albasha

Anrufen Wegbeschreibung

Albasha Kontaktinformationen, Karte und Wegbeschreibungen, Kontaktformulare, Öffnungszeiten, Dienstleistungen, Bewertungen, Fotos, Videos und Ankündigungen von Albasha, Restaurant, Karl-liebknecht-Str. 136, Cottbus.

12/09/2022

Lieber Kunde leider Angebot wuerde verschoben bis Morgen und anstatt 2.99 kostet schawarma nur 2.50 Euro

Angebot !!Schawarma mit mashrouh Brot nur 2.99von 12.09-18.09Bei Albasha Beste Geschmack und Feinste Qualitaet
11/09/2022

Angebot !!

Schawarma mit mashrouh Brot nur 2.99

von 12.09-18.09

Bei Albasha

Beste Geschmack und Feinste Qualitaet

Top Angebot!📣📣Schawarma mit mashrouh Brot nur 2.50 Euro😉nur ein Tag morgen der 05.09🚫
04/09/2022

Top Angebot!📣📣

Schawarma mit mashrouh Brot nur 2.50 Euro😉

nur ein Tag morgen der 05.09🚫

Angebot!!📣📣Gemüse Döner mit Fleisch nur für 2.99von 30.08-03.09Bester Geschmack und feinste QualitätenBei Al-Basha
29/08/2022

Angebot!!📣📣

Gemüse Döner mit Fleisch nur für 2.99

von 30.08-03.09

Bester Geschmack und feinste Qualitäten

Bei Al-Basha

Angebot !!Schawarma nur fuer 3.5 Eurovon 17.08 bis 21.08
16/08/2022

Angebot !!

Schawarma nur fuer 3.5 Euro

von 17.08 bis 21.08

Angebot schawarma nur für 2.99 Euroam Montag der 15.08Albasha für bester geschmack und qualität 😙👌
14/08/2022

Angebot

schawarma nur für 2.99 Euro

am Montag der 15.08

Albasha

für bester geschmack und qualität 😙👌

Angebot!!Schawarma nur fuer 2.99Morgen am 13.08bei uns schmeckt immer besser👌
12/08/2022

Angebot!!

Schawarma nur fuer 2.99

Morgen am 13.08

bei uns schmeckt immer besser👌

Lieber KundeWir kommen zurück mit den besten AngebotenJeden Tag ein riesiges AngebotMorgen der 11.08Kostet schawarma nur...
10/08/2022

Lieber Kunde

Wir kommen zurück mit den besten Angeboten

Jeden Tag ein riesiges Angebot

Morgen der 11.08

Kostet schawarma nur 1.99€ anstatt 5.00€

Mit bestem Geschmack und Qualitäten

12/06/2022

Leider die Menge im Angebot war nicht ausreichen und deswegen wir wollen das Angebot bald wiederholen damit alle unser schawarma probieren koennen.

Adresse

Karl-liebknecht-Str. 136
Cottbus
03046

Öffnungszeiten

Montag 10:30 - 20:30
Dienstag 10:30 - 20:30
Mittwoch 10:30 - 20:30
Donnerstag 10:30 - 20:30
Freitag 10:30 - 20:30
Samstag 10:30 - 20:30
Sonntag 14:00 - 20:30

Telefon

+4915750862716

Website

Benachrichtigungen

Erfahren Sie als Erste/r von Neuigkeiten und Aktionen: Wir schicken Ihnen eine E-Mail, wenn Albasha etwas veröffentlicht. Ihre E-Mail-Adresse wird für keinen anderen Zweck verwendet, und Sie können sich jederzeit abmelden.

Verknüpfungen

Teilen

Kategorie