11/05/2017
Сегодня, в 19.00 смотрим "Черный лебедь", с кино-клубом Paradiso:
"Стилистическая особенность фильма «Черный лебедь» кажется несколько неприятной, дискомфортной, но Аронофски цепко держит, буквально заставляет зрителя сидеть покорно у экрана. Четко придерживаясь ведения филигранной грани между реальностью и сумасшествием, безумием и отчаянием — режиссер создает мир галлюцинаций. Такова особая художественная выразительность картины. Это Кино способно довести до нервного срыва" (C)
Вход, как всегда свободный. Тел: 232-1146.
До встречи!