24/05/2026
Когда гастрономия встречается с телевидением 🎥✨
В нашем заведении прошли настоящие съемки Первого канала России! Для программы «Поедем, поедим!» мы готовили национальные блюда, а представлял нашу кухню и атмосферу наш шеф-повар Антон Казакевич 👨🍳🔥
После съемок Антона и его семью пригласили на площадь Ленина на большую дегустацию от шеф-поваров проекта. Это был невероятный день, наполненный вкусами, эмоциями и гордостью за нашу кухню ❤️
Спасибо всем, кто был частью этого события. Для нас большая честь показать нашу культуру и традиции на таком уровне 🇷🇺✨